Четверг, 28.03.2024

 Форум Эконома
  Экономический факультет ЯрГУ им. Демидова

Приветствую Вас Гость |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил_Михайлович  
Форум » Общий раздел » События города, страны, мира » Выборы Президента (Голосуем, не вылезая из инета =))
Выборы Президента
Кого выбираем???
1.Богданов[ 2 ][33.33%]
2.Жириновский[ 4 ][66.67%]
3.Зюганов[ 0 ][0.00%]
4.Медведев[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
mkДата: Суббота, 16.02.2008, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Голосуем и камментим... cool
 
den-sosiskaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:49 | Сообщение # 2
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
как всегда мой любимый Жирик ....у него даже по утрам предвыборная компания по 1 каналу интересней - там нету тупых лозунгов песен и обещаний....там показывают отрывки его выступления когда он первый раз баллотировался на президента =)) такой тощий волосатенький кучерявый прикольный =))


 
maaДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:32 | Сообщение # 3
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Ая зпа Жириновкого. Богданова не знаю, Медведев и Зюганов меня не устраивают.

Я овен! И ниибет...
 
Машка-ромашкаДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
maa, двачую cool

мисс Двойственность
 
mkДата: Понедельник, 25.02.2008, 16:02 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (Машка-ромашка)
двачую

это как переводится?
 
Машка-ромашкаДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:08 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
I second this (поддерживаю)

мисс Двойственность

Сообщение отредактировал Машка-ромашка - Понедельник, 25.02.2008, 19:22
 
maaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:07 | Сообщение # 7
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Ну, че, червячки, я проголосовал сходил :-) наконец то отдал долг родине... Правда бьюсь об заклад, мой кандидат не станет президентом :-(

Я овен! И ниибет...
 
Машка-ромашкаДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:39 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
вот я че то не понимаю что ли в этой жизни или как? :
""Несмотря на рост российской экономики, нам пока не удалось решить две серьезные проблемы: снижение инфляции и развитие малого и среднего бизнеса. Инфляция мешает развитию нашей экономики, и побороть ее можно только за счет развития конкуренции, то есть за счет развития малого и среднего бизнеса. Развивая конкуренцию, мы сможем снизить рост цен. Медведев, на мой взгляд, обозначил шаги, которые надо сделать в этом направлении", - сказал Жуков в эфире Первого канала.

В частности, он поддержал идею Медведева снизить налоги. "Это абсолютно реалистично", - считает вице-премьер."
www.rian.ru
как можно бороться с инфляцией и одновременно снижать налоги? ну это конечно можно, но целесообразно ли? по-моему глуповато слегка


мисс Двойственность
 
Машка-ромашкаДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
ну это же бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!! господи а люди-то ведь ведутся sad

мисс Двойственность
 
mkДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:26 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (Машка-ромашка)
господи а люди-то ведь ведутся

на это и расчитано... dry
 
den-sosiskaДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:43 | Сообщение # 11
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
а люди слушают умные слова и думают что в стране все отлично =))


 
ЛенниДата: Вторник, 04.03.2008, 17:40 | Сообщение # 12
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (mk)
и эти люди обеспечивают 70% результат

ну а что им остается? На мой взгляд, нам просто не предоставляют выбора... Зюганов со своим коммунизмом, по-моему, полный бред. Жириновскому власть нельзя в руки давать. Богданов... ну знаете ли, если человек в своей предвыборной кампании говорит о ФУТБОЛЕ, это маразм...
а чем вас так не устраивает Медведев??? Нормальный дядька. Единственное, что не устраивает лично МЕНЯ, так это то, что людям не оставляют альтернативы, нет приличных конкурентов. Но нужны ли они?..
 
mkДата: Вторник, 04.03.2008, 17:49 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (Ленни)
динственное, что не устраивает лично МЕНЯ, так это то, что людям не оставляют альтернативы, нет приличных конкурентов.

вот-вот sad
Quote (Ленни)
чем вас так не устраивает Медведев???

че-то мне кажется, что он развалит все достижения, которые были достигнуты при путине, ка это Горбач в свое время сделал. А еще не нравится, потому что существующий вектор развития страны а-ля "Даёшь совок" меня не устраивает.
 
den-sosiskaДата: Вторник, 04.03.2008, 18:07 | Сообщение # 14
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
mk, Ленни, да ладно вам....как будто движение страны зависит от болванчика который говорит с умным видом...решает все равно не он...жидо-масонский орден не спит...а если Жирика поставить - просто обращения на НГ будут веселее =)) а жить будем по тому же плану...но с более веселой картинкой...а еще меня бесит сильно...вот про медведева никто не знает, про богданова никто не знает...про зюганова тоже...откуда ж вы все такие умные знаете что будет если жириновскому дать власть?? вы знаете много законопроектов которые он в думу пытался протащить???


 
maaДата: Вторник, 04.03.2008, 22:00 | Сообщение # 15
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
den-sosiska, Сеня Жирик презиком не станет никогда.... Это по определению просто. Хотя бы если посмотреть на его предвыборные лозунги и на то, как он себя вел и ведет....То драться лезет в прямом эфире, то америка - наш главный враг орет... Ну лицо, представитель.... Мы же не одни на этой планете.... Поэтому размышлять о том, что будет, если дать ему власть ну по меншей мере бессмысленно... Да если даже и дать ему власть, то ничего конечно особо страшного не произойдет... Ну будет представлять страну везде премьер... =))
Quote (den-sosiska)
решает все равно не он

Вот вот...
Как мне кажется, Жирик подмят единоросами под себя и создан только для того чтобы создать видимость той самой демократии, в которой мы все жывем.... А жаль... очень жаль ((

Quote (mk)
че-то мне кажется, что он развалит все достижения, которые были достигнуты при путине,

Да успокойся ты, ничего он не развалит.... Страна вступает в эпоху стабильного застоя. Медведеав - не Путин.... От него не дождешься "мочить в сортирах"...
Quote (Ленни)
Но нужны ли они?..

А сама то как думаешь??? Господи.... Дну должны возникнуть новые демократические силы, точнее объединиться наконец то уже!!!....


Я овен! И ниибет...

Сообщение отредактировал maa - Вторник, 04.03.2008, 22:08
 
mkДата: Вторник, 04.03.2008, 22:03 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (maa)
Страна вступает в эпоху стабильного застоя.

ну хз... может и так... не добились результатов-то, а уже застой... а что дальше? упадок, епта! учите экономтеорию...
 
maaДата: Вторник, 04.03.2008, 22:05 | Сообщение # 17
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (mk)
не добились результатов-то, а уже застой...

Каких результатов?????? Есть такая херня, как экономические циклы...
Quote (mk)
учите экономтеорию...

вот вот....


Я овен! И ниибет...
 
mkДата: Вторник, 04.03.2008, 22:13 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (maa)
Есть такая херня, как экономические циклы...

ну дак ты хочешь сказать, что мы щас на пике, все ресурсы типа задействованы, и начнется застой?
 
ЛенниДата: Четверг, 06.03.2008, 14:03 | Сообщение # 19
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (den-sosiska)
откуда ж вы все такие умные знаете что будет если жириновскому дать власть??

точно никто не знает, но президент должен быть по крайней мере уравновешенным, а этот бешеный...
Quote (maa)
должны возникнуть новые демократические силы, точнее объединиться наконец то уже!!!

ну-ну, силы biggrin
я просто считаю, что не факт лучше то, что происходило, например, на Украине и в других странах после выборов президента, когда страна раскалывалась на 2 части...
 
maaДата: Четверг, 06.03.2008, 17:14 | Сообщение # 20
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Ленни)
ну-ну, силы я просто считаю, что не факт лучше то, что происходило, например, на Украине и в других странах после выборов президента, когда страна раскалывалась на 2 части...

Здоровая конкуренция полезна всегда и везде. И в политике так же. А наши демсилы оппозиционные в полной попе.... В результате и получается большинство в думе у едросов... кпрф да лдпр ну и что... И какая тут демократия к чертовой матери, если можно продвигать тока те законы, которые хочется, а все что не хочется - в канализацию нах... Никто ж не заставляет свергать власть...


Я овен! И ниибет...
 
maaДата: Четверг, 06.03.2008, 17:28 | Сообщение # 21
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (mk)
ну дак ты хочешь сказать, что мы щас на пике, все ресурсы типа задействованы, и начнется застой?

Вообще, исходя из ряда объективных причин в нашей стране начинается замедление роста экономики. Всед за америкой и европой...
Quote (mk)
Quote (maa) Страна вступает в эпоху стабильного застоя.

ну хз... может и так... не добились результатов-то, а уже застой... а что дальше? упадок, епта! учите экономтеорию...


Здесь говоря о застое я имелл ввиду то, что как минимум еще на 4 года та же партия и почти тот же президент стоят у руля, те опять же можно проводить только то что хочется...


Я овен! И ниибет...
 
DreДата: Четверг, 06.03.2008, 17:50 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я вот тоже согласен с Леной.На мой взгляд,достойных кандидатов на пост Президента РФ тоже нет.Я вот хоть и не за Медведа голосовал,но когда седня узнал,что он у нас главу в учебнике по ГРАЖДАНСКОМУ ПРАВУ написал,в моих глазах он значитно поднялся,тк Гражданка-это не хухры-мухры!
 
den-sosiskaДата: Пятница, 07.03.2008, 00:09 | Сообщение # 23
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
писец ребята сушите весла...вы что нить кроме телевизора и учебников в качестве источника информации используете..статью медведев написал..круто..это он в качестве чего ее писал если он из вояк..учебники печатает государство..из вас всех слышу иногда разумные мысли только от маа....и то иногда...жириновский закончил 2 высших не за просто так, вы же не закончили нихуя а спокойно называете его бешеным...это пиар и не более того....вон хрущев стучал ботинком по столу и орал в камеру америкосам - я вам покажу кузькину мать - и ничего же =))
америка наш враг.... - а что разве не так??? вы хоть одну страну знаете которая может для нас представлять угрозу кроме америки??? кто нить из вас слышал хоть одно выступление жириновского??? его идеи планы и тп??? вы так легко верите СМИ - которые вам вдалбливает - жирик бешеный, медведев хороший...тупизм...да я буша ненавижу но уважаю его больше чем медведева...буш - тупой - но он смог положить на весь мир и начать громить афган а потом и ирак - хотя все типа против него были, и он разнес страны только из за того что какие то террористы снесли две башни всемирного торгового центра....а наши "хорошие и правильные" президенты говорят - да нехорошо америка поступила.....да нехорошо евросоюз с косовом поступил и все....хрущев орал на америкосов - они боялись....а сейчас на нас кладут все кому не лень...сраные албанцы в косове и то положили....вот вам и "результаты путина"...антон прально сказал - застой он и есть застой...а по телику говорят - жить стало хорошо и все верят =)) как мило...а про жирика - моя бабушка в 70 лет говорит слово в слово то же что и вы...а еще она переживает за жади из клона и злится на преступников из "федерального судьи"...





Сообщение отредактировал den-sosiska - Пятница, 07.03.2008, 00:11
 
mkДата: Пятница, 07.03.2008, 11:06 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (Dre)
что он у нас главу в учебнике по ГРАЖДАНСКОМУ ПРАВУ написал,

А у нас по хоз.праву. И мне срать, чё он писал, это как президента его не красит.
 
maaДата: Пятница, 07.03.2008, 15:14 | Сообщение # 25
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (den-sosiska)
из вас всех слышу иногда разумные мысли только от маа....

lol
Quote (den-sosiska)
жириновский закончил 2 высших не за просто так

Человек, который закончил 2 вышки - это, господа читатели форума, уже персона более чем достойная уважения к себе...
Quote (den-sosiska)
вы же не закончили нихуя а спокойно называете его бешеным...это пиар и не более того....вон хрущев стучал ботинком по столу и орал в камеру америкосам - я вам покажу кузькину мать - и ничего же =))

Но все же в политике он подстава от медвежей партии.... По - моему... И за это до слез обидно... Сколько бы достоинств он не имел как человек...
Quote (den-sosiska)
америка наш враг.... - а что разве не так???

Именно так, ты прав Сережа и утверждение абсолютно верное. Но лидер страны не может это кричать с трибуны... Это я могу и ты можешь, но не президент...
Quote (den-sosiska)
застой он и есть застой
Ага и фамилия нового президента просто говоряшая... Медведи они всегда бьют противника лапой сверху вниз


Я овен! И ниибет...
 
ЛенниДата: Пятница, 07.03.2008, 16:39 | Сообщение # 26
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (den-sosiska)
жириновский закончил 2 высших не за просто так, вы же не закончили нихуя а спокойно называете его бешеным

образование и уравновешенность могут быть не связаны между собой, как в этом случае. А мы, если даже пока и не имеем ВО, что не имеем права высказывать совего мнения?
Quote (den-sosiska)
хрущев стучал ботинком по столу и орал в камеру америкосам - я вам покажу кузькину мать - и ничего же =))

если ты поддерживаешь такое поведение главного в стране человека, ну что ж... давайте все себя будем вести как базарные бабы! Весело жить же будет! И все бояться будут, епты...
Quote (den-sosiska)
а еще она переживает за жади из клона и злится на преступников из "федерального судьи"...

очень рада за твою бабушку!
Quote (maa)
Но лидер страны не может это кричать с трибуны... Это я могу и ты можешь, но не президент...

respect
 
maaДата: Суббота, 08.03.2008, 09:15 | Сообщение # 27
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Ленни)
образование и уравновешенность могут быть не связаны между собой, как в этом случае. А мы, если даже пока и не имеем ВО, что не имеем права высказывать совего мнения?

2 образования - повод для уважения.
Quote (Михаил_Михайлович)
Вообще, Медведев очень уравновешеный чел, что в принципе дает надежду, что он не будет предпринимать тупых мер

Да он никаких мер предпринимать не будет... Да, кстати, поздравляю всех теперь уже официально Медведев - наш президент.... УРАВНОВЕШЕННОСТЬ и МОЗГИ по-моему мало связаны друг с другом....
Уже щас тошно, потому что ничего нового мы не увидим. Центральные каналы все подмяты пиздят херню обсуждают глупые меры развития капитализма..
Да в совок мы превращаемся банально и с неимоверной скоростью... Валить надо из этой страны... =))


Я овен! И ниибет...
 
mkДата: Суббота, 08.03.2008, 10:21 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (maa)
Да в совок мы превращаемся банально и с неимоверной скоростью... Валить надо из этой страны... =))

+1
 
ЛенниДата: Суббота, 08.03.2008, 10:29 | Сообщение # 29
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (maa)
УРАВНОВЕШЕННОСТЬ и МОЗГИ по-моему мало связаны друг с другом

а по-моему не мало...
Quote (maa)
Валить надо из этой страны

ну так валите! Кто не дает-то?!
 
den-sosiskaДата: Суббота, 08.03.2008, 23:44 | Сообщение # 30
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
бред бред бред...про уравновешенность и мозги маа + мильен пицот...
про медведя - молчу мата не хватит....про тв и тп - то же мнение описано выше...базарные бабы - на базаре - а если человека переполняют эмоции когда страну которая ему доверила свою жизнь страна с многомиллионным населением просто опускают другие страны...то я считаю это нормальным а не так что он сидит с квадратной мордой и говорит слова про мировую политкорректность и плюрализм....



 
DreДата: Суббота, 08.03.2008, 23:46 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кстати,насчет центральных каналов.Первый,Россия и ТВЦ-официально государственные,а такие как,например,НТВ,ТНТ,СТС и многие другие - часть ГАЗПРОМА.
 
ЛенниДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:40 | Сообщение # 32
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (den-sosiska)
он сидит с квадратной мордой

ты бы хоть не опускался до такого...
 
den-sosiskaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:59 | Сообщение # 33
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Ленни)
ты бы хоть не опускался до такого...

интересно вы рассуждаете....значит президенту можно так делать, потому что кто то решил что президент должен себя именно так вести, а значит мне нельзя интересная демократия у нас ребята...ладно в некоторых случаях можно свалить на государство и правительство но здесь то вас никто не принуждает а вы сами выдаете такие вещи....



 
ЛенниДата: Среда, 07.05.2008, 22:10 | Сообщение # 34
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (mk)
за 4 года Россия должна стать якобы самой комфортной для жизни страной. ППС: Идиотизм

дааа, я согласна! 4 года слишком маленький срок для этого...
 
ЛенниДата: Пятница, 27.06.2008, 10:13 | Сообщение # 35
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (Михаил_Михайлович)
ниче ни хорошего ни плохого

на мой взгляд, то, что он хочет срок службы в армии увеличить, не есть хорошо...
 
Михаил_МихайловичДата: Пятница, 27.06.2008, 10:14 | Сообщение # 36
Главный спец по транспорту
Группа: Модераторы
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Ленни)
на мой взгляд, то, что он хочет срок службы в армии увеличить, не есть хорошо...

пока вроде наоборот тенденция на сокращение


ЗАО "Ярославская Транспортная Компания"
 
ЛенниДата: Пятница, 27.06.2008, 10:17 | Сообщение # 37
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Ну че, не слышали что ли про 2 года и 8 месяцев?
 
Форум » Общий раздел » События города, страны, мира » Выборы Президента (Голосуем, не вылезая из инета =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© MK Entertainment, 2007-2024