Пятница, 29.03.2024

 Форум Эконома
  Экономический факультет ЯрГУ им. Демидова

Приветствую Вас Гость |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: den-sosiska  
Форум » Общий раздел » Высокие технологии » р2р сети и торренты будут закрыты.. (вот так вот..)
р2р сети и торренты будут закрыты..
den-sosiskaДата: Суббота, 05.01.2008, 23:46 | Сообщение # 1
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
С 1.01.2008 вступает в силу закон об авторских и смежных правах, т.е. начинается прикрытие в России всяких торрентов, ослов, хабов, ибо данные сервера содержат очень много пиратской продукции. Если сотрудники нашей любимой милиции скачают у вас с компа какой-нить файл, который не лицензионый, вас пробьют по ip придут к вам домой отберут жёсткий диск и если там будет много пиратсва, то дай бог с вас возьмут штраф в худшем случае тюрьма.
---------------
а теперь мое мнение - на ЦТК щас всех на ПППоЕ переведут - не пропалишь по айпи, а еще жесткий отобрать не могут так как статья за распространение - но на всех этих серверах ты же еще и раздаешь файлы - тоже интересный факт....кароче нипанятно будет =))вот такой вот новый год !!



 
GrizzliДата: Суббота, 05.01.2008, 23:48 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Они что, хотят нам каникулы испортить? Чертяги!
 
maaДата: Суббота, 05.01.2008, 23:51 | Сообщение # 3
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Пидорасы, это еблобанство извините за мат, Михрюта одмиин и Сереженька модер =) Так нельзя...... В маршрутках мне уже телеки убрали..... =( Радио почти вырубили!!!! Не, ну не ужели им денег мало....... как меня бесит это!!!!! Пустырник где-то рядом...

Я овен! И ниибет...
 
mkДата: Воскресенье, 06.01.2008, 15:51 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (den-sosiska)
Если сотрудники нашей любимой милиции скачают у вас с компа какой-нить файл, который не лицензионый, вас пробьют по ip придут к вам домой отберут жёсткий диск и если там будет много пиратсва, то дай бог с вас возьмут штраф в худшем случае тюрьма.

да ерунда всё это... у меня все проги кроме ХР и Доктора Веба палёные, ну и что теперь, сажать меня?! Бля, ну если в магазинах кроме пиратской продукции нет ничего. А если и есть лицензионка, то мои финансы студенческие не позволят купить даже 1 диск такой. Суки!
 
Михаил_МихайловичДата: Воскресенье, 06.01.2008, 15:57 | Сообщение # 5
Главный спец по транспорту
Группа: Модераторы
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (mk)
да ерунда всё это... у меня все проги кроме ХР и Доктора Веба палёные, ну и что теперь, сажать меня?! Бля, ну если в магазинах кроме пиратской продукции нет ничего. А если и есть лицензионка, то мои финансы студенческие не позволят купить даже 1 диск такой. Суки!

полстраны сажать надо, если так все реально будет...


ЗАО "Ярославская Транспортная Компания"
 
BARDДата: Воскресенье, 06.01.2008, 19:59 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Жесткий заберут на год , и будут мудится . через год суд и т.д, а самое прикольное в том , что могут весь системник забрать , у меня у друга из Каменска так сделали, через год вернули =)

-Папа вас любит, а вы его бесите!
 
Михаил_МихайловичДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:17 | Сообщение # 7
Главный спец по транспорту
Группа: Модераторы
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (BARD)
Жесткий заберут на год , и будут мудится . через год суд и т.д, а самое прикольное в том , что могут весь системник забрать , у меня у друга из Каменска так сделали, через год вернули =)

да уж, как у нас ведется следствие и не на год могут...


ЗАО "Ярославская Транспортная Компания"
 
GrizzliДата: Воскресенье, 06.01.2008, 21:05 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 210
Статус: Offline
Врядли они с этим далеко уйдут. Как я понял. каких то конкретных и чётких формулировок нет, что только добавляет путаницы. Тем более что хаб, торрент - место обмена, а не реализации и пр., так что они вряд ли пострадают, да и ответственность должна ложиться не на нас, а на ЦТК, Корбину и пр., т.к. локальные сервисы находятся под их потранажем.

ЗЫ Я никому не отдам свой системник! Лучше пристрелю его, но врагам не отдам!

 
Форум » Общий раздел » Высокие технологии » р2р сети и торренты будут закрыты.. (вот так вот..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© MK Entertainment, 2007-2024