Вторник, 23.04.2024

 Форум Эконома
  Экономический факультет ЯрГУ им. Демидова

Приветствую Вас Гость |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mk  
Форум » Наш сайт » Технический форум » Редакция Правил пользования Форумом
Редакция Правил пользования Форумом
den-sosiskaДата: Среда, 12.12.2007, 16:11 | Сообщение # 1
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Я предлагаю внести поправку к правилам форума, точнее к пункту 7.8. - 4) и 7.8. - 5).
согласно пункту 4. Основным языком форума является русский., использование матерных выражений не в целях оскорбления кого-либо разрешается, так как это не противоречит ни одному пункту, кроме выше указанных 7.8. - 4) и 7.8. - 5)..
То есть налицо явное противоречие в Правилах Форума, которое должно быть немедленно устранено.
Я предлагаю упразднить пункты 7.8. - 4) и 7.8. - 5). правил, так как мат является неотъемлемой частью русского языка. Или как альтернативный выход - поставить маски для автозамены, НО администрация должна оставить за пользователем право выбирать - включать или не включать эту функцию автозамены.
Для чистоты и понятности общения между пользователями предлагаю так же ввести систему наказаний за изменение русского языка (то есть прямое унижение достижения нации), что и так запрещается пунктом 1.2. Запрещаются высказывания явно или косвенно провоцирующие расовую, национальную и/или религиозную рознь и нетерпимость, равно как и задевающие религиозные, национальные и прочие чувства любого участника Форума, но не имеет меры наказания. Я считаю это серьезным нарушением, и прошу принять меру наказания за него - Бан 1-4 дня.





Сообщение отредактировал den-sosiska - Среда, 12.12.2007, 16:22
 
den-sosiskaДата: Среда, 12.12.2007, 16:18 | Сообщение # 2
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
А так же предлагаю упразднить пункт 8) Обсуждение и оскорбление преподавателей и др. работников университета, а также политиков - Бан 7 дней – 1 месяц за его ненадобностью, ввиду того, что оскорбление кого-либо и так запрещает пункт 1.1 Правил, а вот обсуждение чего-либо запрещено быть не может ввиду ущемления прав человека, которые защищаются соответсвующим кодексом РФ.


 
mkДата: Среда, 12.12.2007, 17:57 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (den-sosiska)
8) Обсуждение и оскорбление преподавателей и др. работников университета, а также политиков - Бан 7 дней – 1 месяц за его ненадобностью

Хм, ну тогда каждый из вас будет сполна нести ответсвенность зв свои слова, когда сюда заглянут преподы. А поскольку на всех компах 206 аудитории домашней страницей стоит econom.moy.su (гы), то их долго ждать не придётся.
Quote (den-sosiska)
1.2. Запрещаются высказывания явно или косвенно провоцирующие расовую, национальную и/или религиозную рознь и нетерпимость, равно как и задевающие религиозные, национальные и прочие чувства любого участника Форума, но не имеет меры наказания.

А вот это, по-моему, как раз к нашему форуму пока не относится... Но в любом случае я это учту при составлении новых правил.
 
den-sosiskaДата: Среда, 12.12.2007, 21:10 | Сообщение # 4
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (mk)
Хм, ну тогда каждый из вас будет сполна нести ответсвенность зв свои слова, когда сюда заглянут преподы. А поскольку на всех компах 206 аудитории домашней страницей стоит econom.moy.su (гы), то их долго ждать не придётся.

конечно каждый за себя всегда несет ответсвенность...или ты думал что все на тебя свалят???
Quote (mk)
А вот это, по-моему, как раз к нашему форуму пока не относится... Но в любом случае я это учту при составлении новых правил.

как это не относится???специальное коверканье моего родного языка для шутки я рассматриваю только как унижения достижений моей нации, что есть задевание национальных и прочих моих чувств как участника форума....



 
maaДата: Четверг, 13.12.2007, 01:00 | Сообщение # 5
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Изучаем правила форума....
9. В роли модераторов выступают:

- Михаил Костров

- Антон Москвичёв

- Елена Крат

- Сергей Денисов

- Максим Морозов

- Юрий Казанцев

- Михаил Кузнецов

- Дарья Молодцова

- Ренат Гарипов

Исходя из существующей ситуации, получается модераторов всего лишь 4 человека! (скрины сохранены)
Чем обусловлено внезапное исчезновение еще 5 модераторов, имена которых прописаны в правилах форума:
Елены Крат, Сергея Денисова, Максима Морозова, Михаила Кузнецова, Дарьи Молодцовой!!! Нарушение правил просто вопиющее!!!
Новые модераторы еще не выбраны, а прежние, не смотря ни на какие правила администратор перенес в группу "пользователи"!
10. Администрация оставляет за собой право изменять правила без последующего уведомления об этом пользователей форума.

Этот пункт необходимо подкорректировать. Кто такая эта "администрация"? Это модераторы+администратор или администратор только? Во-вторых, непонятно,
как можно узнать о существенных дополнениях и корректировках, когда правила изменяются, а пользователя об этом никто не уведомляет....?

6.3. Без согласования с модератором запрещается одновременное использование одним пользователем разных ников.

Будучи модератором, что подтверждается настоящими правилами п.9 Я согласовал с собой использование нескольких ников. Таким образом, удаление пользователя LE_FUNK_maa можно считать противоречащим настоящим правилам.

Quote (mk)
Хм, ну тогда каждый из вас будет сполна нести ответсвенность зв свои слова, когда сюда заглянут преподы.

Я за свои слова несу полную ответственность!


Я овен! И ниибет...

Сообщение отредактировал maa - Четверг, 13.12.2007, 01:16
 
mkДата: Четверг, 13.12.2007, 09:15 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (maa)
Исходя из существующей ситуации, получается модераторов всего лишь 4 человека! (скрины сохранены)

maa, у нас выборы модеров и админа, забыл что ли? Я потом в правилах напишу, что список модеров см. в списке пользователей сайта, чтобы не ковыряться. happy Скрины? Знакомая ситуация, из которой уже что-то вырисовывается.
Quote (maa)
Во-вторых, непонятно,
как можно узнать о существенных дополнениях и корректировках, когда правила изменяются, а пользователя об этом никто не уведомляет....?

Заходишь в правила и смотришь, че непонятного...
 
mkДата: Суббота, 15.12.2007, 16:12 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Спасибо за уточнения и поправки, правила вывешены smile
 
Форум » Наш сайт » Технический форум » Редакция Правил пользования Форумом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© MK Entertainment, 2007-2024