Пятница, 29.03.2024

 Форум Эконома
  Экономический факультет ЯрГУ им. Демидова

Приветствую Вас Гость |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил_Михайлович  
Форум » Общий раздел » События города, страны, мира » Косово Сербия... хз... (Не поймешь чего...)
Косово Сербия... хз...
maaДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:30 | Сообщение # 1
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Ну простите меня, телевизор нестабильный стал - новости уже месяц не смотрел... Расскажите объясните кто-нибудь, чего там с Косово и Сербией??? Плохо это или хорошо и кто кого поддерживает??? Пожааалуйста...

Я овен! И ниибет...
 
DreДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:00 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А мне както параллельно,что у них там в сербии,косово,еще где.О своей стране и его населении лучше бы подумали.А то как при совке начинается-всем поможем-и северному габону,и гондурасу,и ... и т.д.А в итоге сами у разбитого корыта останемся.А еще вот слышу "Россия СУПЕРДЕРЖАВА!"Ага,СУПЕРДЕРЖАВА-одна молодежка наша сразу показывает какая тут СУПЕРДЕРЖАВА.
 
maaДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:21 | Сообщение # 3
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Не ну мне в целом интересно про независимость... Завтра может Рыбинская область захочет независимости =)) По таккому примеру..

Я овен! И ниибет...
 
mkДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:33 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (maa)
Завтра может Рыбинская область захочет независимости =))

я те дам!!! губер будущий мля....
а мы седня на конфликтологии обсуждали это... и Головину вот неохота, судя по всему, отдавать независимость Сербии.
Quote (Dre)
одна молодежка наша сразу показывает какая тут СУПЕРДЕРЖАВА.

Респект smile
 
den-sosiskaДата: Вторник, 26.02.2008, 12:30 | Сообщение # 5
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Dre, простите но мне очень хочется вас оскорбить...сербы - славяне, изначально у нас с сербией были союзнические отношения, а потом представьте - в город Косово (сербский город на территории сербии) стали приезжать толпами албанцы которые бежали от нищеты и разрухи в своей стране и просто стали селиться нелегально в косово, они селились селились селились, а потом в один прекрасный момент когда америке стало выгодно унизить Россию - они купили албанцев и те подняли бунт и сказали - отдайте Косово нам, это албанский город, Россия сказала - руки прочь от сербии, а америкосы сказали - да вы что это албанский город - смотрите сколько их там, и вот война началась (это все в 90х годах было) ладно там вмешались международные организации и тп война закончилась но вопрос так и не решили....и сейчас опять - америка покупает им независимость Косову, и выбирает албанское правительство....вы представляете что там будет с сербами которые жили в этом Косово несколько поколений??? если их просто выселят - это они легко отделаются....я так думаю там будет просто геноцид сербов.....албанцы в полиции, во всех структурах как черви просто разъедят все..представьте себе например американцев у нас во всех структурах - знаете что будет со всеми нами тогда???...вот вам и открытые граница, свободная иммиграция и тому подобная западная агитация.....а на Россию которая выступала против независимости - насрали, вот вам и евросоюз и тп, а фразы типа - это не наше, давайте не соваться и тд - просто чушь - так могут говорить идиоты которые не понимают совершенно ничего из того что читают, которым телевидение мозги забило совсем, те люди которые просто сами думать разучились....




Сообщение отредактировал den-sosiska - Вторник, 26.02.2008, 12:46
 
den-sosiskaДата: Вторник, 26.02.2008, 12:41 | Сообщение # 6
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
и вот вам еще песенка про Косово - правда это еще про войну но она актуальна и сейчас -

Самолеты НАТО вновь бомбят Белград,
Мирные кварталы под огнем.

В помощь мусульманам янки шлют солдат,
И в боях проходит день за днем.
Нашим сербским братьям помощь так нужна,

Им одним сейчас не устоять.
Белая победа – как она важна,
Косово албанцем не отнять.

Припев: Косовский фронт где-то там далеко,
Враг не получит ни метра славянской земли.
За отчий дом умирают легко,
Мы бились в Косово, если бы только могли.

Взорваны Балканы яростной войной,
Нет теперь пощады никому.
Все ради свободы нации родной,
Кто ее унизит, смерть тому!
Сербия для сербов, это их страна,
Пусть живут одни, без чужаков.
Мы едины с ними, встанем как стена,
Вкинем сотни правых кулаков.

Припев:Косовский фронт, на переднем краю,
В грозных сражениях виден арийский рассвет.
Если я Сербию не отстою,
Завтра войска оккупантов будут в Москве.
Нет, никогда!

Что ты, Европа, прячешь глаза,
Видишь, твоею рукой убивают славян.
Смерч пронесется, ударит гроза,
И отольется тогда кровь еще свежих ран.
Русский доброволец, руку братьям дай,
Будь готов сражаться до конца.
Меч возьми скорее и зло покарай,
Не жалей разящего свинца.

Припев:Косовский фронт, на переднем краю,
В грозных сражениях виден арийский рассвет.
Если я Сербию не отстою,
Завтра войска оккупантов будут в Москве.
Косовский фронт где-то там далеко,
Враг не получит ни метра славянской земли.
За отчий дом умирают легко,
Мы бились в Косово, если бы только могли.



 
maaДата: Вторник, 26.02.2008, 17:49 | Сообщение # 7
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
den-sosiska, спс! что то стало понятно....

Я овен! И ниибет...
 
Машка-ромашкаДата: Вторник, 26.02.2008, 20:17 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (Dre)
ри совке начинается-всем поможем-и северному габону,и гондурасу,и ... и т.д
да, много денег нам должны - все наши долги покрыть можно и развить страну на %30 больше вперед. !ОДНАКО! помощь помощи рознь - надо знать своих
Quote (Михаил_Михайлович)
Я считаю-нах эту независимость, тк скоро запросят отделения юж осетия и абхазия от грузии, приднестровье от молдавии ...-так и до войны недалеко..
она уже идет везде: где-то открыто, а где-то скрыть
Quote (den-sosiska)
фразы типа - это не наше, давайте не соваться и тд - просто чушь - так могут говорить идиоты которые не понимают совершенно ничего из того что читают, которым телевидение мозги забило совсем, те люди которые просто сами думать разучились....

respect


мисс Двойственность
 
DreДата: Среда, 27.02.2008, 00:25 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Маш,я к тому,что сперва напомогали,а потом эти же страны наср*ли на вечную дружбу и т.п.Далеко ходить не надо:в СрАзии русские развили регионы,где до сих пор феодализм был(20 век!),а в 90х там погромы и гонения на русских же начались.
А насчет Сербии,то мне просто кажется,что слишком уж СМИ все раздули.У нас миллионы за чертой бедности живут,поэтому, мой взгляд,всетаки следует уделять своей стране и своему народу.
 
Форум » Общий раздел » События города, страны, мира » Косово Сербия... хз... (Не поймешь чего...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© MK Entertainment, 2007-2024