Пятница, 29.03.2024

 Форум Эконома
  Экономический факультет ЯрГУ им. Демидова

Приветствую Вас Гость |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maa  
Форум » Общий раздел » Студенческая жизнь » Помогите в выборе пожалйста :) (непределившийся абитуриент)
Помогите в выборе пожалйста :)
asperantДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Суть такая: я-абитуриент, поступаю на экономфак в демид, но не могу определиться с выбором специальности...(бухучет или менеджмент)
Можете рассказать что и как там и там, какие перспективы в будущем...( А то я прям не знаю с одной стороны я оч активен и работа похожая на бу не для меня, но по разговорам перспективнее бу... прошу вашей помощи)
 
ЛенниДата: Среда, 08.07.2009, 19:33 | Сообщение # 2
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
asperant, я учусь на менеджменте. Много знакомых и на бу... даже вот не знаю что тебе посоветовать. Выбирать, конечно, тебе самому придется.
Вроде как на менеджменте проще учиться smile а насчет перспектив, я думаю, многое от человека зависит, как сам сможешь устроиться потом. Можно вообще НЕ демид закончить и прекрасно жить. А можно и с дипломом демида долго пробиваться. Это мое мнение + жизненный опыт. Так что выбирай в общем сам и слушай только себя, чтоб потом никого не винить biggrin
Quote (asperant)
с одной стороны я оч активен и работа похожая на бу не для меня

если действительно так, тогда наверно лучше мен-т. В бухучете все-таки надо с бумажками сидеть много.
 
Ostap$ikДата: Понедельник, 10.08.2009, 19:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
кинь монетку))) я так на менеджмент попал...пока не жалею))
 
Форум » Общий раздел » Студенческая жизнь » Помогите в выборе пожалйста :) (непределившийся абитуриент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© MK Entertainment, 2007-2024