Суббота, 20.04.2024

 Форум Эконома
  Экономический факультет ЯрГУ им. Демидова

Приветствую Вас Гость |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: maa  
Форум » Общий раздел » Студенческая жизнь » Де Канат (Вот такая работа...)
Де Канат
maaДата: Четверг, 04.10.2007, 20:04 | Сообщение # 1
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
ДЕ КАНАТ еба**й... С*чья Галина Васильевна.... С**ки все... За что так не любят студентов, которые берут справки в деканате??????? Галине этой зарплату что ли не платят??? Я ЛИЧНО Я ПРИХОЖУ К ЭТОЙ БАБЕ ровно 2 раза в году! И оба раза доводят меня до истерики. После посещения этой долбаной комнаты 223 всегда чувствуешь себя ущербным каким-то, как будто, видишь ли, я тут чаек пила себе, в потолочек плевала, а ты, ты... С*ка ты такая пришел меня и оторвал от таких АРХИВАЖНЫХ занятий....!! Да и кто ты такой? Сраный студентик... Идиотсий график выдачи справок... Это вот для кого вообще интересно??? Или работники деканата со вчерашней попойки по курсам приходящих студентов вспоминают день недели??? Или что???? Смысл? Чтобы найти причиту постебаться наверно. Мне сегодня понадобилась справка. Сегодня. Вторник с*ки уже прошел, ну а что я сделаю бл*ть если он прошел...??? А в выъходной надо уже ехать в Рыбинск отвозить ее в другое сраное учрежедение. Так мне сказала: ВОТ ВЫ ОДИН ТАКОЙ ПРИХОДИТЕ НЕ В ТЕ ДНИ! Зачем вы это делаете? Почему..? Я говорю, мне срочно надо, что я поделаю... Ну выписала. Говорит. иди теперь в первый корпус ставь печати, а там тебе уже скажут куда идти, раз тебе срочно надо. Ну и не стерва ли есть??? Да и сама структура выдачи этих сраных справок поменялась. Нарисовали новую типовую форму видишь ли.... Теперь вместо одной Галины Васильевны в получении справки о том, что я обучаюсь в униврситете задействованы еще секретарь в ректорате, проректор по социальной работе.... БЮРРОКРАТЫ smile Господа НАШЛИ себе работу! Да ЗДРАВСТВУЕТ СОВЕТСКИЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ!!!! Благо.... Из тех двух раз, что я хожу за справкой в деканат это был второй...

Я овен! И ниибет...

Сообщение отредактировал maa - Четверг, 04.10.2007, 20:09
 
ЛенниДата: Четверг, 04.10.2007, 20:11 | Сообщение # 2
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
пи***ц...
Насчет ГВ тоже могу сказать, что на студентов она смотрит как на г***о на палочке. Кто ее так в жизни обидел? Непонятно...
 
maaДата: Четверг, 04.10.2007, 20:23 | Сообщение # 3
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Ленни)
Кто ее так в жизни обидел? Непонятно...

у нее наверно и мужа не было... или был да исчез... Больной человек. Жалко ее.


Я овен! И ниибет...
 
BokaДата: Четверг, 04.10.2007, 23:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
В общем согласен что отношение оставляет желать лучшего..Но посмотрел бы я на вас, когда в "ненавистную 223" в день приходит сотни подобных студентов, которым все нужно срочно и безотлагательно сию минуту...хотя хз..это же её работа...знала на что шла...))
rYURIK, баян уже с пасьянсом)) ...ну подумаешь релаксируется человек ...попробуй-ка такое расписание составь, учтя все желания преподов))


Positive FACTOR!!



Сообщение отредактировал Boka - Пятница, 05.10.2007, 00:01
 
BokaДата: Четверг, 04.10.2007, 23:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (maa)
у нее наверно и мужа не было... или был да исчез... Больной человек

ну а это уже по-моему лишку дал..незя так...это личная жизнь каждого..не надо туда лезть...


Positive FACTOR!!

 
ЛенниДата: Пятница, 05.10.2007, 09:17 | Сообщение # 6
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (Boka)
в день приходит сотни подобных студентов

не только студентов это касается! Проверено лично в прошлом году. Сначала по однму важному вопросу подошла к ней Я. Она меня конечно же отправила... Потом еще двое человек к ней подходили (не студентов). От нее ничего добиться так и не удалось. Пришлось идти к декану. Когда ЛБ попросила ее сделать то, что нужно было нам, она ответила, что уже "все рассказала", хотя на самом деле НИЧЕГО не сделала. Вот так.
 
maaДата: Пятница, 05.10.2007, 17:49 | Сообщение # 7
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Boka)
ну а это уже по-моему лишку дал..незя так...это личная жизнь каждого..не надо туда лезть...

А это, Boka, потому что довели уже... Ну про личную жизнь я конечно погорячился, но тем не менее, к людям надо относиться гуманнее!
Quote (Boka)
Но посмотрел бы я на вас, когда в "ненавистную 223" в день приходит сотни подобных студентов, которым все нужно срочно и безотлагательно сию минуту...хотя хз..это же её работа...знала на что шла...))

Тогда пусть посадят отдельного человека для справок... или помошника... Да и потом... это ее работа. Это ее обязанность! У госпожи Каримовой при этом есть еще и обеденный перерыв (!) Так что и отдохнуть можно часок. Любая работа требует терпения. При этом не от меня, потому что я с ней вежливо разговариваю, не привык хамить.
Кстати мелкие начальники везде любят корчить из себя непонять кого...


Я овен! И ниибет...

Сообщение отредактировал maa - Пятница, 05.10.2007, 17:52
 
BokaДата: Пятница, 05.10.2007, 18:37 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (maa)
Кстати мелкие начальники везде любят корчить из себя непонять кого

Ну это у нас всегда, к сожалению, было, есть и будет...)))


Positive FACTOR!!

 
Михаил_МихайловичДата: Пятница, 05.10.2007, 20:18 | Сообщение # 9
Главный спец по транспорту
Группа: Модераторы
Сообщений: 932
Статус: Offline
про методиста - на ФСПН ситуация на 100% такая же. А уж если нужно чтото подписать у декана, через методиста - дохлый номер, легче поймать Г.М. в аудитории или в самом деканате. Он всегда все без вопросов подпишет.

Quote (maa)
мелкие начальники везде любят корчить из себя непонять кого..

извиняюсь за оффтоп, но я кажется понимаю, о ком ты говоришь конкретно)))))


ЗАО "Ярославская Транспортная Компания"
 
mkДата: Пятница, 05.10.2007, 21:36 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (Михаил_Михайлович)
Quote (maa)
мелкие начальники везде любят корчить из себя непонять кого..

извиняюсь за оффтоп, но я кажется понимаю, о ком ты говоришь конкретно)))))


Я ТОЖЕ!!! smile
 
maaДата: Пятница, 05.10.2007, 22:21 | Сообщение # 11
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Михаил_Михайлович, mk, ну я в принципе не имел ввиду кого-то конкретного, просто в общем эту фразу употребил... Так показывают наблюдения. А тот, о ком вы подумали лишь являтся станндартным подтверждением гипотезы smile

Я овен! И ниибет...
 
AmerieДата: Суббота, 06.10.2007, 20:28 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Может это кому как повезет? Я у нее пару раз справки брала, все нормально, без вопросов)

 
BottleДата: Воскресенье, 07.10.2007, 13:07 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Ну по крайней мере по словам Серебренниковой, ГВ еще полностью не прошла "Luxor", но она все равно дальше всех прошла из преподов на факультете))))

а я вот полностью прошла этот люксор))) biggrin
Да и еще Таймазка по-моему тоже не очень-то любит ГВ, да и многие преподаватели.....становится иногда понятно по всяким репликам в адрес ГВ


Хозяин стратосферы...
 
ЛенниДата: Воскресенье, 07.10.2007, 13:34 | Сообщение # 14
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (Bottle)
ГВ еще полностью не прошла "Luxor"

можешь пояснить?
Quote (Bottle)
становится иногда понятно по всяким репликам в адрес ГВ

примеры? wink
 
ЛенниДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:10 | Сообщение # 15
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (Bottle)
Ну люксор это игрушка на компьютере, которая пользуется успехом у Серебренниковой и всех ее групп..

первый раз о таком слышу smile
Quote (Bottle)
покурить, отдохнуть...вот работа

гы smile
Quote (Bottle)
рискните взять справки у ГВ для переноса зачета

тоже гы smile

хотя Таймазова тоже скажет... по-моему у нее все идиоты, которые ни хрена не делают. Одна она такая умная! *в ее репликах проскальзывает*

 
BottleДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:55 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Ну ты у Соловьева потому что была, вот и не знаешь про эту игру. А Таймазка как обычно))) biggrin

Хозяин стратосферы...
 
ЛенниДата: Вторник, 09.10.2007, 18:46 | Сообщение # 17
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (Bottle)
Ну ты у Соловьева потому что была, вот и не знаешь про эту игру.

некреативный он человек sad мог бы и нам что-нить придумать!
 
BottleДата: Вторник, 09.10.2007, 22:15 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Да никто ничего не придумавал, нам просто нечего было делать...сидели играли, правда если она замечала что кто-то играет, сразу заданиями заваливала)))

Хозяин стратосферы...
 
Форум » Общий раздел » Студенческая жизнь » Де Канат (Вот такая работа...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© MK Entertainment, 2007-2024