Четверг, 28.03.2024

 Форум Эконома
  Экономический факультет ЯрГУ им. Демидова

Приветствую Вас Гость |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил_Михайлович  
Форум » Общий раздел » События города, страны, мира » Скоро юбилей! (1000 лет нашему славному городу...)
Скоро юбилей!
Как вы думаете, достаточно ли делает мэрия для подготовки к тысячелетию?
1.Да, вполне[ 4 ][40.00%]
2.Нет, не достаточно[ 5 ][50.00%]
3.Вообще ничего не делает[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10
mkДата: Воскресенье, 12.08.2007, 20:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Вот.
 
mkДата: Воскресенье, 12.08.2007, 20:32 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (Михаил_Михайлович)
в городе очень плохо развит общественный транспорт.

М-да, это точно. Кругом одни труповозки...
 
Михаил_МихайловичДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:37 | Сообщение # 3
Главный спец по транспорту
Группа: Модераторы
Сообщений: 932
Статус: Offline
mk,
Quote (mk)
Адекватного мэра

Безусловно!
К тому же, я считаю, у нас очень мало мест для того чтобы банально посидеть - кафе например. Если в центре с этим нет проблем, то в Брагино например их очень мало.


ЗАО "Ярославская Транспортная Компания"
 
ЛенниДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:51 | Сообщение # 4
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Да-да-да! Полностью согласна с вышесказанным!
А еще в брагино негде тупо погулять. Очки с пивными палатками не считаются.
 
den-sosiskaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:52 | Сообщение # 5
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
честно скажу не знаю кто у нас мэр.......Лисицын вроде губернатор.................
а вообще по моему мэрия делает все чтобы испортить город к тысячелетию...........например строительство какого то дерьма на Волкова и в парке у Красной пл........



 
maaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 17:55 | Сообщение # 6
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (mk)
Зато в центре магазинов продовольственных нет. Короче, везде диспропорция.

Ну как минимум 2 больших и хороших знаю :) Столбы на Толбухина, Дом еды на Советской :)
Quote (mk)
М-да, это точно. Кругом одни труповозки...

Хорошо хотя бы, что без трупов...
Quote (den-sosiska)
честно скажу не знаю кто у нас мэр

Виктор Волончунас :)
Quote (den-sosiska)
а вообще по моему мэрия делает все чтобы испортить город к тысячелетию...........например строительство какого то дерьма на Волкова и в парке у Красной пл........

Испортили суки клумбу.... А еще, не хочу, чтобы елки сломали... >( напротив театра
Quote (Михаил_Михайлович)
К тому же, я считаю, у нас очень мало мест для того чтобы банально посидеть - кафе например. Если в центре с этим нет проблем, то в Брагино например их очень мало.

Да у нас хорошие места можно по пальцам пересчитать во всем городе... Херово это, но если смотреть в сравнении... с ситуацией по стране, так ничего еще...
Quote (Ленни)
А еще в брагино негде тупо погулять. Очки с пивными палатками не считаются.

Приезжайте заволгу. Тверицкий бор forever :D А тебе, Ленни, не хер все в Брагине сидеть! :) :) :) :)


Я овен! И ниибет...
 
den-sosiskaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 23:36 | Сообщение # 7
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (maa)
Виктор Волончунас :)

бял а че он такой русский судя по фамилии??у нас же вроде древнерусский город какого *** тут мэры всякие инородцы???



 
maaДата: Понедельник, 17.09.2007, 00:01 | Сообщение # 8
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (den-sosiska)
Quote (maa) Виктор Волончунас smile

бял а че он такой русский судя по фамилии??у нас же вроде древнерусский город какого *** тут мэры всякие инородцы???


А хер его знает... Но, по идее, его люди выбирали... А скоро, кстати следующие выборы мэра? И можно ли этому избираться еще на один срок?


Я овен! И ниибет...
 
ЛенниДата: Понедельник, 17.09.2007, 00:46 | Сообщение # 9
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (den-sosiska)
по моему мэрия делает все чтобы испортить город к тысячелетию

а они похоже считают, что делают лучше...
Quote (maa)
Ну как минимум 2 больших и хороших знаю

ну а в самом центре? Около нашего факлуьтета ни одного! Одни забегаловки сомнительные...
Quote (maa)
Приезжайте заволгу

может еще в Рыбинск ездить гулять???
Quote (maa)
А тебе, Ленни, не хер все в Брагине сидеть!

я там и не сижу, МАА!!! biggrin
Quote (den-sosiska)
бял а че он такой русский судя по фамилии??у нас же вроде древнерусский город какого *** тут мэры всякие инородцы???

так можно и про меня сказать... какого хрена я в России живу? Ну и че? Выселить может всех с нерусскими фамилиями? Я вот коренная ярославна, может и он тоже? Так почему бы ему не быть мэром?
Quote (maa)
А скоро, кстати следующие выборы мэра? И можно ли этому избираться еще на один срок?

мне тоже интересно! wink
 
maaДата: Понедельник, 17.09.2007, 00:59 | Сообщение # 10
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Ленни)
ну а в самом центре? Около нашего факлуьтета ни одного! Одни забегаловки сомнительные...

Надо просто ПЕРЕРЫВ иметь! И можно будеть до дома еды доехать!!!! А забегаловки ЭТО ГОВНО ЭТО!!! ФУУУ
Quote (Ленни)
может еще в Рыбинск ездить гулять???

Заволга намного ближе Рыбинска!... Но если есть желание, можно и в Рыбинск съездить! На ваш вкус wink Кстати... в этом году круглая дата ему была... 230 лет с того момента как Екатерина подписала указ о присвоении статуса города... в 1777
Quote (Ленни)
я там и не сижу, МАА!!!

Сидишь, сидишь!!! Не пиздеть тут smile


Я овен! И ниибет...
 
ЛенниДата: Понедельник, 17.09.2007, 01:07 | Сообщение # 11
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (maa)
Надо просто ПЕРЕРЫВ иметь! И можно будеть до дома еды доехать!!!!

уж если бы был перерыв, можно было бы нормально поесть, не обязательно в магазине...
Quote (maa)
Кстати... в этом году круглая дата ему была...

поздравляем все дружно Рыбинск!!!
Quote (maa)
Сидишь, сидишь!!! Не пиздеть тут

Это кто-то другой по-моему тут распи****ся! cool
 
ЛенниДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:29 | Сообщение # 12
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Михаил_Михайлович, а еще кто-то говорит, что я злой модер...
 
maxДата: Вторник, 18.09.2007, 00:41 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Да ладно, вроде все в тему! Люди высказывают что думают о подготовке к 1000летию и без мата не обойтись!... happy
 
mkДата: Вторник, 18.09.2007, 10:35 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (max)
Люди высказывают что думают о подготовке к 1000летию и без мата не обойтись!...

biggrin biggrin biggrin
 
ЛенниДата: Вторник, 18.09.2007, 18:24 | Сообщение # 15
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
mk, Миша, сердечно советую закрыть форум smile
 
mkДата: Вторник, 18.09.2007, 18:26 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (Ленни)
mk, Миша, сердечно советую закрыть форум

Был тут случай недавно один... Представители одного из транспортных форумов России дружно сели за решётку, обозвав каким-то нехорошим словом мэра их города.
 
ЛенниДата: Вторник, 18.09.2007, 18:30 | Сообщение # 17
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
mk, вот хотя бы поэтому!!! Да и вообще мы тут много всего пишем... лучше на мой взгляд закрыть!
 
den-sosiskaДата: Среда, 19.09.2007, 17:25 | Сообщение # 18
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
у вас мания преследования вы все закоренелые параноики!!!




Сообщение отредактировал den-sosiska - Среда, 19.09.2007, 17:26
 
ЛенниДата: Среда, 19.09.2007, 17:47 | Сообщение # 19
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
den-sosiska, lol
 
mkДата: Среда, 19.09.2007, 19:32 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (den-sosiska)
у вас мания преследования вы все закоренелые параноики!!!

biggrin Мы все закоренелые флудеры, наверно smile
 
maaДата: Среда, 19.09.2007, 19:33 | Сообщение # 21
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (den-sosiska)
у вас мания преследования вы все закоренелые параноики!!!

lol lol то то у меня под подушкой ножичек завалялся


Я овен! И ниибет...
 
den-sosiskaДата: Среда, 19.09.2007, 22:59 | Сообщение # 22
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (maa)
то то у меня под подушкой ножичек завалялся

а вот это очень не зря...бывает пригодится когда-нить.........



 
maaДата: Четверг, 20.09.2007, 00:05 | Сообщение # 23
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (den-sosiska)
а вот это очень не зря...бывает пригодится когда-нить.........

Ага... Ну у меня еще кошка тут. Так что, я в полной безопасности....!


Я овен! И ниибет...
 
Машка-ромашкаДата: Четверг, 20.09.2007, 11:41 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
что-то вы и вправду под конец не по теме совсем пошли blahblah давайте по делу, пожалуйста!
на самом деле былобы нагляднее, ели бы нас тут было хотя бы человек 50 что ли. но в любом случае общественное мнение сошлось бы примерно к тому, что мерия делает это все не для людей, а для себя! похвастаться, мол вот какие мы - столько всего делаем! да вот только не там делают и не то! вернуться к той же пл Волкова (больная тема): какой-то 105й хренов торговый центр строят в этом месте, а тот же гастроном центральный закрыли! вообще бардак cry кое-где так ничего не делают, а кое-где так лишку! конечно, если президент на 1000-летие приедет, а он наверно приедет, то не попрется же он например в Брагино за покупками или в центре за продуктами......а ТРКы - показуха в центре!


мисс Двойственность
 
ЛенниДата: Четверг, 20.09.2007, 16:14 | Сообщение # 25
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (maa)
Ну у меня еще кошка тут. Так что, я в полной безопасности....!

нашел защитника! biggrin
Машка-ромашка, не могу не согласиться с твоими словами wink кроме этого...
Quote (Машка-ромашка)
а тот же гастроном центральный закрыли

думаешь его просто так закрыли? От нефиг делать? Вот я где-то слышала, что этот магаз просто не в состоянии выплачивать арендную плату, хотя насколько это правда не знаю...
 
maaДата: Четверг, 20.09.2007, 22:44 | Сообщение # 26
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Ленни)
нашел защитника!

гы... ты плохо знаешь эту кошку...
Quote (Машка-ромашка)
конечно, если президент на 1000-летие приедет, а он наверно приедет, то не попрется же он например в Брагино за покупками или в центре за продуктами......а ТРКы - показуха в центре!

Ну... вот скажи, тебе разве удобнее в за продуктами в центр ездить...? Я так вот не нарадуюсь, напимер вестеру... И слава яицам, что он заволгой... А не где-нибудь на Кирова... В ужасе представляю... толпы народа в автобусах, перемятые продукты.. И оттянутые руки в связи с такой поездкой. Да и вот в выходной скока бы пришлось времени затратить.... на мост, с моста... А так-хренак и пешком smile
Другой разговор, что в центре очень мало магазинов... Но ведь магазинами не мэрия владеет... они нынче не мупы... Аренда дорогая, как заметила Ленни... так что не разбежисся тут... цены бы были тоже бещеные, ну и что в результате...? В результате местные бы спокойно доехали до тех же столбов... иди дома еды, а туристы... им нафик не надо эти продуктовые магазины. Кстати, вместо центрального может в принципе появиться нормальный маг, но опять же, все зависит от арендной платы. Нафига мне, как предпринимателю платить больше за аренду?.. Если есть альтернатива дешевле. При этом очень большим вопросом останется разница размеров выручки, которые я получу...
трк... Я бы, например смирился с трк, если бы он был стилизованным под остальную архитектуру на площади. А не такой как альтаир... или космосы. Ну и деревья не надо трогать конечно же.


Я овен! И ниибет...
 
ЛенниДата: Четверг, 20.09.2007, 22:57 | Сообщение # 27
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
maa, так в центре вообще-то тоже люди живут! Им вот за продуктами знаешь тоже в брагино или заволгу неохота таскаться!
Quote (maa)
Ну и деревья не надо трогать конечно же

и лафки! Наши любимые желтые лафки!!! Ну или только если их сделали бы лучше...
Quote (maa)
А не такой как альтаир... или космосы.

а чем тебя Альтаир не устроил??? Да он и не будет такой...
 
maaДата: Четверг, 20.09.2007, 23:11 | Сообщение # 28
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Ленни)
maa, так в центре вообще-то тоже люди живут! Им вот за продуктами знаешь тоже в брагино или заволгу неохота таскаться!

Я уже говорил, о том что в непосредственной доступлости находится дом еды... Довольно приличный магазин. 15 минут от нашего факультета... На свободе есть нечто попроще, вроде русьхлеба... 5 минут от нашего факультета. Батон и пачку молока можно купить и там. Мосягинский напротив.. тоже 5 минут. 10 минут на свердлова минимаркет славянский круглосуточно. Более менее похож на маг. Без изысков. 20 минут пешком или минут 10 на тролле на толбухина столбы - вообще офигенная вещь... несколько лет туда отовсюду ездили... Первый супермаркет ;). На БО так же магниты...
Quote (Ленни)
а чем тебя Альтаир не устроил??? Да он и не будет такой...

Альтаир нормален. Но не в центре. НЕТ. И не факт, что не будет... Очень даже не факт....


Я овен! И ниибет...
 
ЛенниДата: Четверг, 20.09.2007, 23:21 | Сообщение # 29
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
maa, ну магазы на Свободе это вообще бред, а не магазы...
Каждый день походи 15-20 минут пешком с пакетами, я посмотрю на тебя. А если ты еще и уставшая после работы женщина...
 
maxДата: Четверг, 20.09.2007, 23:32 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (maa)
Я так вот не нарадуюсь, напимер вестеру... И слава яицам, что он заволгой... А не где-нибудь на Кирова...

Уж и не говори ка!!! biggrin
 
maaДата: Четверг, 20.09.2007, 23:37 | Сообщение # 31
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Ленни)
А если ты еще и уставшая после работы женщина...

А не фиг уставшим после работы женщинам по магазинам таскаться!!! Муж купит все!!!
Quote (Ленни)
Каждый день походи 15-20 минут пешком с пакетами, я посмотрю на тебя.

Посмотри!!! приходи и посмотри!!! smile От остановки до общаги 10 минут... От вестера до моего другого дома тоже минут 15... Приходи!!! Я дааавно тебя заволгу зову wink


Я овен! И ниибет...
 
ЛенниДата: Четверг, 20.09.2007, 23:39 | Сообщение # 32
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
maa, сейчас, Антон, не все так радужно как ты говоришь. Реальность такова, что в большинстве своем именно женщины волокут на себе эти пакеты. И далеко не у всех есть мужья, это раз. Мужья, которые, носили бы пакеты, это два.
А ты вот и сам не переломишься! Тебе можно таскать - вот и таскай.
 
maaДата: Четверг, 20.09.2007, 23:48 | Сообщение # 33
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Ленни)
maa, сейчас, Антон, не все так радужно как ты говоришь. Реальность такова, что в большинстве своем именно женщины волокут на себе эти пакеты. И далеко не у всех есть мужья, это раз. Мужья, которые, носили бы пакеты, это два.

Ну блин... мне жалко таких... Ну а че делать... эх...
Quote (Ленни)
А ты вот и сам не переломишься! Тебе можно таскать - вот и таскай.

Ну и буду! Кушать то хочется...


Я овен! И ниибет...
 
Машка-ромашкаДата: Воскресенье, 23.09.2007, 12:56 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (maa)
Аренда дорогая, как заметила Ленни... так что не разбежисся тут... цены бы были тоже бещеные, ну и что в результате...? В результате местные бы спокойно доехали до тех же столбов... иди дома еды, а туристы... им нафик не надо эти продуктовые магазины.

Знаешь, дело не в том, чтобы в эти магазины за большими покупками ходить (обычно люди, живущие в центре по-большому закупаются где-нибудь в супермаркетах на машинах), а за маленькими! вот например ты где-нибудь все купил, пришел домой и понял, что хлеба забыл, а тебя за день все уже так за****, достали в общем, что ты уже не в состоянии еще 20 минут пешком переть, а машина уже в гараже. Такой человек готов купить хлеба по более высокой цене, лишь бы не переться куда. Или человек, который работает в центре, а обед дома забыл (например он его обычно с собой приносит),а перерыв маааааааааленький, так что ж теперь в обморок от голода падать? он тоже готов купить более дорогие продукты - вот тебе и окупится арендная плата! В европе так и делают (спрос рождает предложение), а у нас все через одно место!
А туристы тоже люди - иногда хотят пить или перекусить во время прогулки по городу(сама была в такой ситуации недавно, так в европе визде магазины есть - все для людей), а на экскурсиях нет времени до столбов переться, да они и не знают где это!


мисс Двойственность
 
den-sosiskaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:37 | Сообщение # 35
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
я тоже не знаю где столбы............
кста тут недавно стоял у универа покуривал неспеша а тут из-за угла выскочили 2 крашеных блондинки и стали на мне опрос общественного мнения проводить.........про всякие альтаиры космосы вернисажы и прочую байду...........я честно отвечал на их вопросы но в выводе заметил что ненавижу долбаные сараи а хочу видеть красивые архитектурные ансамбли.........(не обязательно они должны быть под старину) вот например ФАРАОН - он мне больше всех нравится в нашем городе несмотря на то что я там бываю крайне редко...но даже просто проезжать мимо приятно смотреть на это а не блочные квадратные САРАИ(алтаир космос и самый поганый вернисаж)...........



 
maaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:39 | Сообщение # 36
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Машка-ромашка)
В европе так и делают (спрос рождает предложение), а у нас все через одно место!

ну... видишь ль, мы пока не в европе... Они наверно тоже не сразу к этому пришли... да и у нас скорее не спрос рождает предложение, а наоборот...

Quote (Машка-ромашка)
А туристы тоже люди - иногда хотят пить или перекусить во время прогулки по городу(сама была в такой ситуации недавно, так в европе визде магазины есть - все для людей), а на экскурсиях нет времени до столбов переться, да они и не знают где это!

туристы не тока перекусить и попить хотят... даже жрать иногда... Но ведь есть же кое что в центре... Хочешь, завтра на экскурсию сходим!!! Батон купишь... гарантирую... А за эксклюзивом и ценами пожалуйста, чуть подальше. У меня самого теплые воспоминания об очередях в магазине магнит города геленджика...


Я овен! И ниибет...
 
maaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 19:47 | Сообщение # 37
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (den-sosiska)
в выводе заметил что ненавижу долбаные сараи а хочу видеть красивые архитектурные ансамбли.........(не обязательно они должны быть под старину) вот например ФАРАОН - он мне больше всех нравится в нашем городе несмотря на то что я там бываю крайне редко...но даже просто проезжать мимо приятно смотреть на это а не блочные квадратные САРАИ(алтаир космос и самый поганый вернисаж)...........

den-sosiska, но фараон, рядом с театром Волкова все же не смотрелся бы....
А интересно, ведь чтобы что-то построить, нужно наверно план нарисовать, утвердить его вс администрацией...... Видимо городским архитекторам всем по**й что ли, чего построят.... Или денег им дали....


Я овен! И ниибет...
 
den-sosiskaДата: Понедельник, 24.09.2007, 17:00 | Сообщение # 38
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
скорее денег т.к. не понаслышке знаю что архитекторы и пожарники такие приставучие скрупулезные люди что ужас..........


 
Машка-ромашкаДата: Вторник, 25.09.2007, 18:48 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ура, граждане, ура! наконец-то прекратилось строительство: ограду разобрали и наши лавочки снова с нами! beer

мисс Двойственность
 
Машка-ромашкаДата: Вторник, 25.09.2007, 18:52 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
а еще, кстати мы забыли про такие магазины как "Чайка"(почти на савке), маг рядом с пьяным сквериком.....они настоящая находка для близживущих, вот только там такая антисанитария, что я бы там во всяком случае развесной товар покупать не стала! drool

мисс Двойственность
 
den-sosiskaДата: Среда, 26.09.2007, 17:37 | Сообщение # 41
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Машка-ромашка, какая ты наблюдательная......а я и не заметил.......это во вторник их уже не было???


 
mkДата: Среда, 26.09.2007, 18:20 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (Машка-ромашка)
Ура, граждане, ура! наконец-то прекратилось строительство: ограду разобрали и наши лавочки снова с нами!

Неужели? smile Я чёт не слышал по новостям ничего про исход судебного разбирательства... Последний раз слышал, что работы прекращены лишь временно.

А если реально площадь оставят как есть, то лучше бы и сквер на Красной оставили в покое.

 
ЛенниДата: Среда, 26.09.2007, 20:51 | Сообщение # 43
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (Машка-ромашка)
Ура, граждане, ура! наконец-то прекратилось строительство: ограду разобрали и наши лавочки снова с нами!

УРАААА! Я по телеку видела, а в жизни пока нет...
Quote (mk)
лучше бы и сквер на Красной оставили в покое

так оставят... там же ремонт теплотрассы идет. Доремонтируют и оставят. Наверно biggrin
 
rYURIKДата: Среда, 26.09.2007, 21:57 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Ленни)
так оставят... там же ремонт теплотрассы идет. Доремонтируют и оставят. Наверно biggrin

Нее, это они предлог лишь нашли, а на самом деле очередной ТРК строят..


 
maxДата: Четверг, 27.09.2007, 01:09 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (rYURIK)
Нее, это они предлог лишь нашли, а на самом деле очередной ТРК строят..

Они у людей то не спрашивают нужны им эти ТРК или нет! Строят себе да строят! angry
 
ЛенниДата: Четверг, 27.09.2007, 16:27 | Сообщение # 46
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (rYURIK)
Нее, это они предлог лишь нашли, а на самом деле очередной ТРК строят..

хм... хм... Официальные подтверждения?
 
rYURIKДата: Четверг, 27.09.2007, 16:42 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 128
Статус: Offline
Ленни, нуу, думаю, строительное управление которое этим занимается - обладают достоверной информацией => верить им можно.. wink

 
ЛенниДата: Четверг, 27.09.2007, 16:44 | Сообщение # 48
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
rYURIK, ладно, поживем - увидим...
 
den-sosiskaДата: Четверг, 27.09.2007, 17:17 | Сообщение # 49
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (max)
Они у людей то не спрашивают нужны им эти ТРК или нет! Строят себе да строят

у нас опрос проводили - типа зачем вам центры, что вы в них хотите видеть......а я плел про архитектуру......



 
maaДата: Четверг, 27.09.2007, 18:00 | Сообщение # 50
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (den-sosiska)
у нас опрос проводили - типа зачем вам центры,

den-sosiska, правда что ли??? По телефону?


Я овен! И ниибет...
 
Форум » Общий раздел » События города, страны, мира » Скоро юбилей! (1000 лет нашему славному городу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© MK Entertainment, 2007-2024