Четверг, 28.03.2024

 Форум Эконома
  Экономический факультет ЯрГУ им. Демидова

Приветствую Вас Гость |
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Михаил_Михайлович  
Форум » Общий раздел » События города, страны, мира » Выборы мэра
Выборы мэра
Выбираем...
1.Волончунас[ 3 ][75.00%]
2.Никольская[ 0 ][0.00%]
3.Постников[ 1 ][25.00%]
4.Симон[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
mkДата: Суббота, 16.02.2008, 23:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
ВЫбираем-с.... happy
 
den-sosiskaДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:53 | Сообщение # 2
Гламурный пАдонок
Группа: Модераторы
Сообщений: 554
Статус: Offline
а я за пиздаускаса этого...мне пох кто там чего он сделал...но раз у мя проблем пока не было - пусть остается...вон в Тольятти - мне Уткин руку жал в свое время, а теперь 7.5 лет с конфискацией....


 
Машка-ромашкаДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
я вот смотрю мы достаточно единогласно голосуем, но местами наше мнение от всероссийского или там областного отличается

мисс Двойственность
 
Машка-ромашкаДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:27 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
да я не только про него

мисс Двойственность
 
maaДата: Вторник, 04.03.2008, 22:07 | Сообщение # 5
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Мэра то нам оставили??? Пиздаускаса выбрали??? Кто нить в кусре???

Я овен! И ниибет...
 
mkДата: Вторник, 04.03.2008, 22:41 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Михаил_Михайлович, lol
 
maaДата: Суббота, 08.03.2008, 09:25 | Сообщение # 7
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
А знаете что, а есть ли достойная замена Волончунасуу? Вот вы тут все его ругаете, а тем временем могу привести пример соседний рыбинск, когда после ухода Рубцова мэром стал Степанов, потом его сменил не менее придурочный Сдвижков, подерживаемый всеми и вся.... И что в итоге?.. Полная разруха и развал во всем... Зато провели референдум - все счастливы и довольны - город и район живут отдельно =)), а теперь мэра приходится назначать.... При всем к этому мэру нужна ещ евсоя команда, иначе работа администрации будет парализована и ничего опять хорогшего не получится....

Я овен! И ниибет...
 
maaДата: Понедельник, 10.03.2008, 15:40 | Сообщение # 8
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (mk)
только мы ее не видим.

В этом и ключ...
Quote (Михаил_Михайлович)
тк у нас хуже чем во многих городах-ужасные дороги, транспорт,жкх, распродана почти вся муниципальная собственность...

Далеко не хуже.... И про жкх и дороги и даже транспорт!... Уверяю, что есть и такие города, где все гораздо хужее и запущеннее....
Quote (Михаил_Михайлович)
другое дело, что ему пока нет альтернативы

Святые слова... Поэтому пусть пока этот внимает то, что народ хочет...


Я овен! И ниибет...
 
mkДата: Понедельник, 10.03.2008, 17:15 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (maa)
Далеко не хуже.... И про жкх и дороги и даже транспорт!...

maa, с Фишбургом не сравнивай. Лучше сравнивать с городами такого же размера и ранга, пусть и далёкими. Ну а равняться - на Москву biggrin
Quote (maa)
Поэтому пусть пока этот внимает то, что народ хочет...

Ему только свои финансовые интересы важны... Срать на народ-то. Практически любой, кто засиделся на высоком посту, начинает злоупотреблять своими возможностями.
 
maaДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:18 | Сообщение # 10
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (mk)
maa, с Фишбургом не сравнивай. Лучше сравнивать с городами такого же размера и ранга, пусть и далёкими. Ну а равняться - на Москву

Боже... учи географию и думай башкой - Москва с населением 10 млн и Ирославль со своими 800 сонями тыщ... Просто супер сравнения у тебя!....
Quote (mk)
Ему только свои финансовые интересы важны... Срать на народ-то. Практически любой, кто засиделся на высоком посту, начинает злоупотреблять своими возможностями.

Ну вот посмотрю я на тебя, когда ты попадешь на высокий пост... Если попадешь... Посмотрим как заговоришь =)) Мэрия города, как бы ее не хаяли работает вполне нормально. Дороги в городе тодже ремонтируются. Например осенью это было заволгой - укатали почти все кочки, навешали светофоров в нужных местах, кстати о птичках... тем же волдилам, которые катят с нижнего стало легче на школе 50. Забор заменили, что в брагино, что завогой, на московском по-моему тоже разеляюий полосы - во те сколько примеров работы налд ремонтом дорог. Светофоры уже почти по всему городу поменяли.... Мало???... Что, не работают скажешь на благо процветание города....??? Все сразу невозможно, дророгуша.... Продажа собственности не устраивает???? Так пусть лучше все рушится по-твоему....???? МУПЫ херово работают - так систему менять надо.... Но это тоже будет. Все сразу и чтобы всем стало хорошо - это нереально, понимаешь???? Наш транспорт, извини, Мих Мих, что я про него вякаю, НЕ САМЫЙ ХУДШИЙ в стране. Я например наелся городскими старыми икарами, катающимися по межгороду на юге страны. Вокзалами с неработаюшими кассами, водилами, которые еще больше кладус себе в карман и пр пр.... рассказать могу всего... Газельками, в которых в отличи от Ярославля людей запросто возят как полустоя, полусидя полулежа.... У нас попробуй сядь в газель, в которой нет места!!!!!???? Не выйдет =)) И слава богу. А где-то это запросто, а ты говоришь плохо живем...!
В жкх в ярославле тоже очень много всего позитивного... Да вообще во-многих отношениях Ярославль достаточно привлекательный город. Вот даже сам факт празднования тысячелетия - это тодже по сути куча бюджетных денег, которые свалятся просто так. Потому что дата эта надуманная... Уж поверь, историки тоже умеют придумывать, то что выгодно....


Я овен! И ниибет...

Сообщение отредактировал maa - Понедельник, 10.03.2008, 19:30
 
mkДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:34 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (maa)
Москва с населением 10 млн и Ирославль со своими 800 сонями тыщ... Просто супер сравнения у тебя!....

Сравнивать и равняться - разные вещи, читай внимательно сообщение!!! angry
Quote (maa)
Мэрия города, как бы ее не хаяли работает вполне нормально.

Господин Москвичев, я гляжу, на работу в мэрию устроился и по-другому заговорил???
 
ЛенниДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:36 | Сообщение # 12
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (maa)
Москва с населением 10 млн и Ирославль со своими 800 сонями тыщ... Просто супер сравнения у тебя!....

он НЕ ЭТО хотел сказать
Quote (mk)
Лучше сравнивать с городами такого же размера и ранга, пусть и далёкими. Ну а равняться - на Москву

ключевое слово - РАВНЯТЬСЯ.

господа! По-моему, вы стали невнимательно читать сообщения друг друга. Цепляетесь за какую-нибудь идею - и давай ее критиковать! А сначала бы подумали, что человек вообще хотел сказать. Это применительно не только к этой теме.

 
maaДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:44 | Сообщение # 13
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (mk)
Господин Москвичев, я гляжу, на работу в мэрию устроился и по-другому заговорил???

Да никуда я не устроился, глаза разуй и посмотри вокруг... Мэр и мэрия не волшебники поймите это все наконец...
Quote (mk)
Quote (maa) Москва с населением 10 млн и Ирославль со своими 800 сонями тыщ... Просто супер сравнения у тебя!....

Сравнивать и равняться - разные вещи, читай внимательно сообщение!!!


Вот поэтому и не имеет смысла ни сравнивать, ни равняться, ни смотреть как бы вы это неназывали, да Ленни, да.....
А по сути тем доводам, что я привел у вас нет просто ничего сказать мне, потому что все это правда - благополучно оба пропустили меж глаз своих. То есть плюсы вы в упор оба не хотите видеть, а придираетесь к словам... Есть к чему стремится, это всегда так, но равняться на москву бессмысленно - там бюджет немножко не такой как у нас, поэтому инфраструктура лучше...


Я овен! И ниибет...
 
ЛенниДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:46 | Сообщение # 14
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (maa)
благополучно оба пропустили меж глаз своих

меня данная тема не интересует, поэтому я и не высказалась по этому вопросу tongue
Quote (maa)
но равняться на москву бессмысленно

скажи тогда на кого.
 
mkДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:48 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (maa)
Мэр и мэрия не волшебники поймите это все наконец...

никто и не говорит, что они волшебники. они могли бы делать лучше, но не делают. и вовсе не в их непрофессионализме дело, и не в том, что они не волшебники, и не в том, что денег мало. коррупция кругом, епта!!!
 
maaДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:53 | Сообщение # 16
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Ленни)
скажи тогда на кого.

В конце вопростительно предложения ставится знак вопроса. "?" . Обязательно надо на кого-то равняться что ли, не понимаю тебя??? Необходимо не равняться, а анализировать опыт. Будь то опыт в российских городах, в европе, в америке... На основе анализа делать выводы о возможности применения тех или иных мер в г. Ярославле. Исходя из выводов заниматься разработкой законопроектов, которые удовлетворяли бы условиям их применения в частном конкретном случае в Ярославле...
Quote (Ленни)
меня данная тема не интересует, поэтому я и не высказалась по этому вопросу

Ну тогда бы и не высказывалась =))


Я овен! И ниибет...
 
ЛенниДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:57 | Сообщение # 17
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Quote (maa)
В конце вопростительно предложения ставится знак вопроса.

а это утверждение вообще-то.
Quote (maa)
Ну тогда бы и не высказывалась

а она уже начинает меня интересовать...
Quote (maa)
Необходимо не равняться, а анализировать опыт.

ну под словом равняться можно ведь понимать все что угодно... по сути и то что ты тут написал. Может Миша это и подразумевал... ты об этом не подумал?
 
maaДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:04 | Сообщение # 18
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Ленни)
ну под словом равняться можно ведь понимать все что угодно...

Под словом равняться, раз уж на то пошло понимается: Сравнивая себя с кем-чем-н., признавать равным, соперничать, тягаться. Читайте словарь Ушакова...
Или выражайтесь понятнее...


Я овен! И ниибет...
 
ЛенниДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:09 | Сообщение # 19
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
Ожегов: "равняться - следовать чьему-н. примеру. Сопоставляя с кем-чем-н., признавать себя равным..." но никто же не говорит о слепом подражании! Лишь о стремлении жить лучше, как живут люди в городах с более развитым сервисом, с более высоким уровнем жизни наконец.
 
maaДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:15 | Сообщение # 20
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Ленни)
но никто же не говорит о слепом подражании! Лишь о стремлении жить лучше, как живут люди в городах с более развитым сервисом, с более высоким уровнем жизни наконец.

бредни... Вот именно, что ты сама уже не понимаешь, что говоришь... Конкретно тебя что не устраивает в Волончунасе и его политике?


Я овен! И ниибет...
 
mkДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:17 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (Ленни)
равняться - следовать чьему-н. примеру

вот приблизительно это я имел ввиду
 
ЛенниДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:18 | Сообщение # 22
Королева форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 1145
Статус: Offline
maa, понимаешь, я не о Волончунасе говорю!!! Я вступила в эту тему с обсуждения НЕ Волончунаса и о нем говорить я не хочу и не буду.
 
maaДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:20 | Сообщение # 23
Злой модер
Группа: Модераторы
Сообщений: 700
Статус: Offline
Quote (Ленни)
Я вступила в эту тему с обсуждения НЕ Волончунаса и о нем говорить я не хочу и не буду.

А для обсуждений норм русского языка и значения слов можно открыть соответствующий топик =))


Я овен! И ниибет...
 
mkДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:26 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1783
Статус: Offline
Quote (maa)
А для обсуждений норм русского языка и значения слов можно открыть соответствующий топик

ну уж не будем...
Quote (maa)
=))

зая моя!!! biggrin
 
Форум » Общий раздел » События города, страны, мира » Выборы мэра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© MK Entertainment, 2007-2024